Стоит ли брать компьютер в compshop?

Эльдар Королев Ученик (66), на голосовании 4 месяца назад
Первый раз будем заказывать пк не много страшно пк за 160 к не хотелось бы что он приехал поломанный или что то там будет не так как думаете там нормально брать или лучше в dns мне вот dns меньше доверия чем в compshop посоветуйте где лучше взять у compshop или у DNS
Голосование за лучший ответ
Егор Ильичев Знаток (322) 5 месяцев назад
Comp shop в первый раз слышу. В DNS бери
Kupper54321rwsf Мастер (1252) 5 месяцев назад
А не проще ли заказать по комплектующим и собрать самому или заплатить за сборку так дешевле выйдет, чем готовый
Эльдар КоролевУченик (66) 5 месяцев назад
Сборка в compshop идёт в стоимость заказа а в днс 5000k
А самому страшно собирать как мне малолетнему челу с рукожопием
psholty46 Искусственный Интеллект (147603) 5 месяцев назад
...в compshop...

-- лучше переплатить, но взять комп в своём городе.
Давид Давтян Ученик (118) 4 месяца назад
Там наценка большая не советую