Какие машины из современных похожи на масл кары

Sticky Fingers Ученик (225), открыт 5 дней назад
Подскажите машины подобного дизайна но более современные годов так 90х хотябы
(Широкий и большой компот, угловатая форма)
11 ответов
Арсений Меренов Мыслитель (5922) 5 дней назад
челленджер, мустанг
Арсений МереновМыслитель (5922) 5 дней назад
если из 90 - ых рассматривать, то почти все американские марки: линкольн, кадилак, бьюик
Товарищ Мейдзи Мастер (1647) 5 дней назад
Кроме хеллкэтов и Додж челлленджеров с Камаро, вроде бы больше не осталось
Valanel Гуру (4208) 5 дней назад
Может быть доджи (челенджер, чарджер), но не сильно они похожи, зато внуки настоящих маслкаров
Yamori Yukine Мудрец (12716) 5 дней назад
форд да додж обновляют свое старье уже скок, одних мустангов сколько вон
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (2141) 5 дней назад
Saleen S570, всяческие рестомоды, нынешние американские авто, если ты совсем сумсшедший, то пригони списанную машину с НАСКАР
Антоша Жуков Ученик (26) 5 дней назад
Форд мутсанг шеви камаро понтиак фаерберд, но это то чтл я помню там большой список
~style~ Искусственный Интеллект (165159) 5 дней назад
Похож)?
Sticky FingersУченик (225) 5 дней назад
А че не сразу форма шара
Sticky Fingers, шара формы не имеет
Шкипер Искусственный Интеллект (131341) 5 дней назад
широкий и большой компот у тети Маши из студенческой столовой.
Прицел Просветленный (40189) 4 дня назад
Шапка лучше авто тебе подойдет
Купи шапку