Какой нрав у кошки породы британская короткошерстная?

* Татьяна * Гуру (4764), закрыт 15 лет назад
Говорят они злые.
Дополнен 15 лет назад
Требуют особого ухода?
Лучший ответ
Very Woman Мастер (1683) 15 лет назад
Они сосем не злые, просто не очень любят сидеть на руках.
Почтитайте на этом сайте об их характере более подробно:
http://www.britanskie-koshki.info/index.php?id=6

у нас британец- замечательный "плюшевый мишка", благордный и забавный.
Остальные ответы
Наталья Внукова Мыслитель (5221) 15 лет назад
особого ухода они не требуют, да и с шерстью проблем как правило не возникает, она у них не скатывается. кошки не злые, но не ручные, независимые, всегда будет рядом с вами под ногами но на руках крайне редко и то исключительно по собственному желанию.
Инга Львица Гуру (4718) 15 лет назад
Мой целыми днями спит да ест. Очень добрый!
александра солодовникова Мудрец (17820) 15 лет назад
Очень самостоятелен, независим, на руки-только по собственному желанию, игрив, похрапывает, когда крепко спит. На игру приглашает жутко противным скрипучим голосом. Любимый, меховой толстячек!
юлия шибанова Мастер (1399) 15 лет назад
не правда, они очень добрые и спокойные, ухода много не требую
ольга егорова Гуру (3829) 15 лет назад
особого ухода не требуют. но шерсть всё равно от них есть!!! !
Источник: британская кошка