Модельной ли внешности?

Евгений Соловьев Ученик (92), открыт 9 часов назад
Модельная ли внешность? Хочу попробовать себя в модельной сфере
15 ответов
мевнуа ивановп Знаток (326) 9 часов назад
нормал,я с внешностью как у дэбика моделью был
Товарищ Мейдзи Мастер (1651) 9 часов назад
Я бы такого мальчика с трассы подобрал попуткой
John Smith Гуру (3433) 9 часов назад
Да, там GAY-ев любят и ценят, иди так что
Antonio Оракул (59291) 4 часа назад
Модельная внешность парня ,это не только лицо, но и другие параметры.Некоторые требования к мужской модельной внешности:
. Рост. Образцовый манекенщик должен быть ростом не меньше 180 и не выше 190 сантиметров.
Размер одежды. Обычно требуется S-M (46–48), в редких случаях ,размеры 48–50...Телосложение. Оно должно быть не слишком мускулистым. Вес потенциальной модели должен находиться в пределах 63–75 килограммов..Объём талии, не более 78 или 80 сантиметров. Также на теле исключён чрезмерный волосяной покров на груди и на руках..При этом лицо мужчины-модели тоже важно...Востребованными считаются парни с необычными чертами лица: выдающимися скулами, оригинальными бровями, своеобразным взглядом...Ещё одно качество, которое ценится в моделях-парнях, харизма... Если все параметры фигуры и роста соблюдены, но этой составляющей нет, то перед нами, безусловно, красивый человек, но не модель...