Как рисовать волосы в hipaint?

Babadu Babadunov Ученик (84), на голосовании 1 день назад
Как рисовать волосы в hipaint
Я решил поучиться рисовать в hipaint на андроид , подскажите , как волосы в нём рисовать (как кисть для этого настроить ?)?
Голосование за лучший ответ
The Armored Titan⚡ Оракул (63021) 1 месяц назад
посмотри туториал.
Babadu BabadunovУченик (84) 1 месяц назад
Я просто туториал не могу найти , если есть дай ссылку пожалуйста
The Armored Titan⚡ Оракул (63021) Babadu Babadunov, кисти плюс минус везде похожие. туториалов на волосы полно. тебе просто надо понять концепцию
Семён Дежнёв Профи (605) 1 месяц назад
На верхнем слое. Чтобы можно было менять прически людям как парики.