Вид деятельности Фанпей

dj2bal dj2bal Ученик (111), открыт 2 часа назад
вопрос а какой это вид деятельности - зароботок с фанпея? для ип или самозанятости (в Беларууси)
3 ответа
Арсений Меренов Гуру (4747) 2 часа назад
самозанятость, хотя хз зачем регистрировать
dj2bal dj2balУченик (111) 2 часа назад
чтоб налоги платить
Роман Егоров Мыслитель (5285) 2 часа назад
Все зависит от того сколько ты зарабатываешь - от 200к уже нужно ИП оформлять, а так вообще самозанятость, но это при условии что доход стабильный, а там это крайне трудно/невозможно сделать
dj2bal dj2balУченик (111) 2 часа назад
то есть легче ип оформить чем самозанятость?
Роман Егоров Мыслитель (5285) dj2bal dj2bal, т.е. если не зарабатываешь 200к то можешь вообще ничего не оформлять
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8152) 1 час назад
Самозанятость. Продажа товаров, сделанных своими руками.