Совместимость, натальная карта

Кто в теме, подскажите, плиз, насколько совместимы и какой он в частности, (ревнивый, тиран, деспот, гулящий и т.д).
Ж- весы буйвол, м- дева тигр.

вы, лучше по мед картам своим составьте совместимость,гораздо полезнее будет работа для совместной жизни.)

Совместимость несильная, он ревнив

Совместимость в астрологии составляется по полным датам рождения:
число/месяц/год/время/город/имя/. Синастрию можно сделать самостоятельно на онлайн-сайтах.
Для другого расчёта совместимости пар и их Одухотворения даты рождения должны быть такими: число/месяц/год/время/имя.