Помогите вспомнить фильм/сериал

Вадим Вадим Ученик (95), открыт 1 день назад
Подскажите. Фильм или сериал российского производства там один персонаж ходил лезвие во рту крутил, доставал прятал, по итогу его этим же лезвием потом убили, видел это лет 15-20 назад
1 ответ
Амин Сикалиев Ученик (101) 1 день назад
Судя по вашему описанию, вы, вероятно, имеете в виду фильм «Брат» или его продолжение «Брат 2». В этих фильмах есть персонаж, который использует лезвие и демонстрирует подобные приемы. Особенно это характерно для первого фильма, который стал культовым в России