Что значит перечеслений болезней на пачках сигарет?

Вите Головка Ученик (225), открыт 2 часа назад
Если курить сигареты где написано инсульт и гангрена то можно получить ТОЛЬКО инсульт и гангрену или ещё остальные болезни как импотенция и тд?
6 ответов
Андрей Шмелёв Мастер (1494) 2 часа назад
Можно собрать комбинацию
Вячеслав Цветков Мудрец (11514) 2 часа назад
Это для красоты. На самом дела ты умеешь от рака лёгких
λ Искусственный Интеллект (248306) 2 часа назад
не факт.
хотя риски есть.
но меньше чем переход через дорогу.
Иван Семенов Мыслитель (6371) 2 часа назад
Это наип@ лово для того чтобы больше покупали так как запретное/вредное оно слаще!
Андрей Киселев Ученик (85) 2 часа назад
Я сосасикала 20 лет ну в этот день не родили меня на свет мне сегодня 10 лет потомучто я взял билет на киношку месте с машей "Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде - 18 мне уже.
Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде - я ведь взрослая уже".
"Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде - 18 мне уже.

Ты сегодня психушкой стала и сосиску ты прогуляла, собрала всех своих сисушек.
Ну, а как же ты? Ведь Юбилей 30 лет у тебя.
Знаю, ты меня забудешь, ты придешь - меня зацелуешь.
Но поцелуев твоих мало, мы хотим, чтоб ты сказала: