Испорчен ли цилиндр ДВС 52см3 после портинга?(Неровность в продувочном окне, бугор по центру по всей длинне)?

Районный Прокурор Гуру (3662), открыт 5 дней назад
Точил сейчас продувочное окно.. Расширил знатно....... шлифанул 120 наждачкой... По центру неровность идёт, как бугор, по всей длине.. то есть по бокам я точил .. и точил круто.. а центр не трогал... теперь центр как мог подравнивал... это можно заменить только пальцем проводя .. или под мощной лампой... Плюс поднял фазу перепродувки(на 2-2.5мм поднял окно).....Плюс картер точил... места под продувочные окна.. точнул сильно... один картер испортил, он новый был.. придётся на старый насаживать... Так же коленвал, я его в пятничку заваривал.. и растачивал.. чтобы опережение зажигания было на 25-30 градусов...(разумеется по пути к мёртвой точке , а не от неё..)
0 ответов