Можно ли нагружать организм отжиманиями после 22.00-23.00?

Вадим Урусов Ученик (105), открыт 3 часа назад
7 ответов
Bibizia Na Ученик (163) 3 часа назад
можно, ниче не будет
Darfu Neville Ученик (109) 3 часа назад
Критического ничего не должно случиться. Пробуй. Если тебе будет комфортно, будешь хорошо себя чувствовать, отдохнувшим, то отжимайся дальше, если состояние станет не очень после таких тренировок, то меняй график
Вадим УрусовУченик (105) 2 часа назад
Просто хотел делать больше отжиманий, я делаю их днем но времени мало я могу пойти гуляю и тд ночью много времени поэтому и делаю их ночью иногда
Darfu Neville Ученик (109) Вадим Урусов, мышцам нужен отдых, чтобы был профит от отжиманий. Больше одного раза в день точно не надо)
Кирилл Мефодиев Знаток (397) 2 часа назад
Не стоит, хотя я 3000 раз отжался за весь день то есть до 0000 часов, ну это я просто к 1000 своей готовился