Рецепты домашнего чая

Даниил Ученик (106), открыт 6 часов назад
Люди, добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, домашние рецепты чая, которые создадут Новогоднюю атмосферу! Заранее спасибо.
8 ответов
ксендз Профи (630) 6 часов назад
завари травку с припятской полянки
hjtuk wsdfsdf Гуру (3306) 6 часов назад
мяту завари
Свиноскрепы Душки ПепыМыслитель (6138) 6 часов назад
А он её видел хотя бы
Алексей Гном Ученик (210) 6 часов назад
мята,засохшие шкурки от мандаринки и чёрный чаек
ГрандКаньён Мастер (1042) 6 часов назад
Не шарю, но добавь ко всему этому мандарины, еловые ветки, и запах бенгальских огней или пороха. (Рядом расположи ) ибудет тебе атмосфера нового года
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (6138) 6 часов назад
Ты че дебил, почему ты думаешь что заварить какое то гамнище полезнее или безопаснее чем купить тот же гринфилд например, инфоцыганы мозги проели?
лэйн сигмо Ученик (151) 6 часов назад
завари вскрытые вены собаки с спермой бегемота