Интересно автоваз такие испытания проводил новых моделей Гранта и Веста?+++
Пик расцвета и могущества иппонского автопрома 90-е годы.....
Заводские испытания Тойота Марк 2 (100) на утопление
--
Это хорошо для наработки опыта.... Заметим, что у нас первый авто с передним приводом появился в 85м и переход успешно, что удивило на фоне заимствования чужих, это Победа ВАЗа...а вот что тогда и сейчас делает НАМИ, который мнит себя исследовательским институтом, загадка...
в деревне у нас по пьяни еще не такие испытания были-как вспомню местных шумахеров-по сей день стремно
Нет смысла в проведении таких испытаний
Опять эти неуместные сравнения переоцененных ведер с АвтоВАЗ,несмотря на то,что абсолютно разные уровни,классы и даже финансов.
Ты бы еще Ferrari с Окой сравнил...
я же не автомобили сравниваю...а подход к производству и надежность...ты чего не понял?
А зачем?
Это удел недалёких блогеров.
Не, пик японцев был в 80-х, Toyota Celica xx, Toyota Mr2, Toyota supra.
А АвтоВАЗ уже давно мертв, его пик был в 70-х 80-х, но только в сфере проходимости и ремонтопригодности