Если внешний ip в настройках роутера и на сайте myip отличаются, значит у меня серый айпи?

Павел Клевчук Ученик (94), открыт 3 часа назад
У моего провайдера есть услуга статического айпи, но динамический айпи более безопасный и он бесплатный, а его ограничения можно обойти с помощью ddns, выходит если внешний айпи на роутере и на сайтах для определения айпи разный, то у меня серый айпи и использовать ПК для хостинга не получится?

Может ли провайдер если обратиться в поддержку за ту же сумму предоставить динамический но настоящий айпи адрес? (К сожалению на сайте такой услуги нет)
0 ответов