Друзья, рост у меня 175, вес 54 кг, 15 лет, записался в зал, можно ли набрать за полгода 12-15 кг до лета ?

Максим Демченко Ученик (90), открыт 4 часа назад
11 ответов
lexa 434 Знаток (267) 4 часа назад
да, ешь всё в подряд
Margarita Makarova Ученик (114) 4 часа назад
зависит от питания и от того,насколько часто будут тренировки
Roman Romashkin Ученик (154) 4 часа назад
Тренболон колю в очко
Петр Нешин Знаток (308) 4 часа назад
Цель сумасшедшая на филиологическом уровне, лучше постепенно
Петр НешинЗнаток (308) 4 часа назад
Физиологическом
Слава Шикунов Ученик (195) 4 часа назад
я начал ходить в качалку год с чем то весил 50-55 сейчас вешу 65 я теперь крутой
Сварог Искусственный Интеллект (136141) 4 часа назад
Конечно.Стараться.Пахать и жрать.
алекс Искусственный Интеллект (715591) 3 часа назад
в первый год набирают по 5-10кг,в дальнейшем по 3-5.с гейнером немного больше
время песок - время вода Просветленный (25793) 2 часа назад
многовато .. нуу в целом за год набрать 10 кило реально .. хотя у тебя еще и зал .. ты худой. вобще в твоем возрасте я 10 кило за год набрал был на домашнем маянезе )) да там яйца и масло ..

дак вот зал для набора особо не причем , нужно кушать спать и не нервничать - зал это уже второе . и если в зале задр отить то набрать будет еще сложнее . ну если вобще задр тить то сложно что то набрать - это наоборот что бы скинуть .

ты главное все же весами не увлекайся - постепено все . ненадо спорить на то скока ты подымишь .