Штампы ВАЗ-2105, но размера R14

Proton99 Мастер (1788), открыт 5 дней назад
Существовали ли? Как их найти?
В целом судя по интернету таких не существовало, но иногда некоторые утверждают, что такие есть (такого очень немного)

Также может их на заказ можно сделать? Наверное дорого? Или штампы на заказ не сильно дорого?
5 ответов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239503) 5 дней назад
Да их в интернете навалом!!!
Proton99Мастер (1788) 5 дней назад
может кинешь ссылку вместо спама?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239503) Proton99, а у самого в башке пусто?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159398) 5 дней назад
На москвиче были когда то диски D14. Сейчас в основном все используют радиус 7.от приоры разве попробовать поставить.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (202051) 5 дней назад
жаль, разболтовка к Жигулям не подходила))
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159398) Артем Киселев, но ведь были! Шин вот правда мало было тогда таких.
Proton99Мастер (1788) 5 дней назад
Были р14 диски москвича похожие?
Можно фото?
Разболтовка не подходит, но если сильно понравятся можно и проставки
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (159398) Proton99, небыло! Были D14! Диски с маркировкой R ещё не начали выпускать! Их не существует! Только подделка
Aston DBS Высший разум (623172) 5 дней назад
Тебя заело что ли?
Спрашивал уже
Proton99Мастер (1788) 5 дней назад
и толковых ответов почти не получил
-_- Искусственный Интеллект (209565) 5 дней назад
"R14" это резина, тебя там заело что-ли?