Визитная карточка Сергея Шакурова

Владимир З Мудрец (16042), открыт 5 дней назад
Какую одну роль вы бы выделили из актерского портфолио Шакурова? Голос всего один, поэтому свой выбор нужно взвесить.
Проголосовало 32 чел
Варианты ответов
Комментарии
юрий парменовОракул (59488) 5 дней назад
Для меня -- директор совхоза Сечкин во "Вкусе хлеба".
Когда он пробил кулаком стенку товарного вагона, это было почище, чем карате от Дурова в "Не бойся,я с тобой!"
Владимир З Мудрец (16042) юрий парменов, Ух какие вы фильмы смотрели. А я думал - никто не видел и не стал вставлять.