Что вы думаете о прививках? Делать или не делать?

Тильда Ученик (208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надя Профи (599) 15 лет назад
Я против прививок. В инете много информации на эту тему. И за и против. Я выбрала против. В садик и в школу берут без прививок!
Зато у ребенка иммунитет сильный. До года ребенку вводят больше 8 прививок. И в каждой канцерогены- соли ртути, формальдегид, да и чужеродный белок. Вобщем сомнительная польза от прививок.
Остальные ответы
--_GloSsa_-- Гуру (4698) 15 лет назад
Конечно делать! обезательно!
Трехцветная :) Знаток (455) 15 лет назад
Делать, так спокойнее. У меня вон в кой то веке все стоят даж врачи хвалят.
Светлана Профи (763) 15 лет назад
от гриппа делать бесполезно, а от клещей я думаю не помешает
katryn Профи (543) 15 лет назад
Ребенку делаем (без них ни в асдик ни в школу не берут) , себе нет, принципиально.
08_12 Знаток (337) 15 лет назад
нет делать прививки не надо сходите к врачу иммунологу и он рсскажет вам о прививках как они влияют на организм
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Есть те, которые не смотря на их вред для организма, я принимала решение делать. Это АКДС, без них никуда, что поделать. От гриппа, гепатита и всех прочих нововведений отказываюсь. Вообще это палка о двух концах, конечно же.
Л-И-С-И-Ц-А Профи (533) 15 лет назад
Мне вообще прививки в школе еще делали, а сейчас некому об этом думать, даже мне. Самая лучшая прививка от болезний это - спорт, закаливание, и поддержание имунитета с помощью витаминок. Про чистый воздух ничего не скажу - это надо далеко ехать.
Анна Профи (910) 15 лет назад
Я не делаю, и сама выросла без привывок. В жизни ничем не болела.
Когда сыну сделали 1ю привывку и он после болел две недели - я от них отказалась. Сейчас ему 6 лет. Он даже грипом не болеет, хотя все его сверстники которым мамы делают привывки из больниц не выходят.
И не волнуйтесь что в садик не возьмут или в школу. Берут и будуть брать.
Этим годом мой малыш идет в шкоу, и там напишу отказ от привывок.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
Делать конечно. Как вы жить-то без них собираетесь...
Фея Крылатая Просветленный (43012) 15 лет назад
ничего хорошего в последнее время не думаю, не делать
Наталья Ученик (242) 15 лет назад
я своим делала.. . только те что положенни. и не жалею...
[АнькО] Мастер (2071) 15 лет назад
Делать нужно все! ну можно от гриппа не делать!!!!
Ксения Хватова Мастер (1084) 15 лет назад
Обязательно делать, если нет медотвода