Что делать в данной ситуации?

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (18609), открыт 1 неделю назад
У меня завтра олимпиада по географии, но мне лень готовится, что делать?
Проголосовало 36 чел
Варианты ответов
Комментарии
Артур БакировМастер (1459) 1 неделю назад
Сидеть кайфовать
Waltuh WhiteГуру (4615) 1 неделю назад
Олимпиада это где вы будете бегать
Александр ЗубаревМыслитель (6472) 1 неделю назад
Учить, может повезёт и билетик выпадет который успел выучить.
Петр НешинЗнаток (322) 1 неделю назад
Зависит от того, хочешь ли ты связать свою жизнь с географией и в каком ты классе. Если не в 9, 10 или 11, то кристально плевать, эти олимпиады тебе в средней школе ничего не дадут кроме возможности уроки прогулять
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (18609) Петр Нешин, я в 9 классе Олимпиада муниципального этапа
पुरुषोत्तमПросветленный (31843) 1 неделю назад
География не дворянская наука. Извозчик куда надо довезёт.