Не работает войс чат в GTA5 рп MAJESTIC
Столкнулся с проблемой не работающего войс чата. Он поработает 10 секунд, потом тишина на пол минуты и снова на 10 секунд оживает. Что только не перепробовал от проверки микрофона до сноса винды. На самом сервере игры в консоли пишет, что идет вечный реконнект к серверу отвечающего за войс чат. Писал и в поддержку и на форум и куда только не писал, толку 0. Я грешу на своего провайдера (Ростелеком) , но не уверен. Может кто помочь в этом, буду рад послушать решение этой проблемы.
Мучился месяца два, оказывается надо было просто подключить интернет через кабель, а не WiFi и вуаля, все в идеале работает!!!
Да пофигу, иди на CRYSTAL RP
Поплачь, все пройдет