Обнаружение фимоза после планового осмотра уролога в 14 лет, что будет делать врач на следующем осмотре?

Максим Сорогин Ученик (153), открыт 3 часа назад
В конце сентября этого года был первый плановый школьный осмотр у уролога. Мне 14 лет. На этом осмотре у меня обнаружили фимоз 4 стадии (когда головка вообще не открывается) и сказали, чтобы я пришёл с родителями позже. Завтра у меня будет второй осмотр и хотел бы знать, что на нём будет делать уролог и какой вердикт может вынести.
12 ответов
I gei Знаток (255) 3 часа назад
отрежет пипиську
umbrella corporation Профи (888) 3 часа назад
Фимоз - понятие растяжимое
Рома Чепиков Ученик (196) 3 часа назад
Слать уролога куда подальше без твоего согласия он тебе резать ничего не будет лучше растягивать по немногу когда купаешься
Кто-то Знаток (268) 3 часа назад
Творожок есть будете
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332409) 3 часа назад
Рэзат будэт при радителях. Под самий корешок. :о)
Сварог Искусственный Интеллект (136141) 2 часа назад
Будет родителей ругать,что не следили за состоянием ребенка с рождения.