Приложение для регулировки ХХ

Ростислав Мордик Ученик (107), открыт 5 дней назад
Подскажите пожалуйста какое-нибудь приложение на андроид, чтобы через OBD2 по ELM317 подвигать регулятором холостого хода. Для ВАЗ 2110 2006 или Chevrolet Lanos 2008.
1 ответ
Lord ???? Ученик (199) 5 дней назад
Car scanner elm obd 2
Torque pro
Obd auto doctor
Ростислав МордикУченик (107) 5 дней назад
Дело в том, что через них можно смотреть показания с датчиков, читать ошибки, но влиять на автомобиль невозможно
Lord ????Ученик (199) 5 дней назад
Через кар сканер можно, но нужна платная версия, и здравый сканер, делается через кодек в настройках, на Ютубе есть видео, поищи