Почему я испытываю депрессию из за того что из за нехватки времени не могу ходить на бокс?

IJ Знаток (341), открыт 9 часов назад
9 ответов
Мастер Менета Профи (832) 9 часов назад
потому что тебе надо пздить бабок в подъезде
Дима Д. Ученик (162) 9 часов назад
Распределение времени знаешь что такое?
basturmanМыслитель (7472) 9 часов назад
"Век живи век сри"
basturman Мыслитель (7472) 9 часов назад
Потому что тебе нехвататаиаиат времени ходить на бобокс
Блинков Артём Ученик (127) 9 часов назад
Скорее грусть. Я думаю, что бокс очень сильно отвлекает тебя от всякого говна и просто расслабляет тебя от других дел, как и другое обычное хобби
Михаил Дьяконов Просветленный (27615) 9 часов назад
бокс это тема)хотя бы грушу дома повесь,если нету времени совсем)
Секретный Кот Оракул (99667) 9 часов назад
Потому что у тебя физическая потребность получать по голове.
Пусть тебе не хватает времени на что-то другое, а на бокс ходи.
Всё в жизни не охватишь. Охватывай главное.