Откуда ледяной Джек и мультфильма Хранители знает?

Мубарик Газиков Газиков Ученик (92), открыт 20 часов назад
Хранители снов в самом начале знает о других хранителях ведь в Начале об этом не говорили
5 ответов
Каталина коноплецкая Гуру (4468) 19 часов назад
Тебе в детстве никогда птичка не шептала?
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (120721) 16 часов назад
Он всё знает, ведь он там самый могущественный
Fatal Trouble Оракул (98857) 15 часов назад
Это было сложно, но я поняла суть вопроса..

С момента смерти Джека до его вербовки в Хранители прошло как минимум лет 300, Вы серьезно думаете, что за этого время будучи духом, он ни разу не столкнулся с кем-нибудь из Хранителей и не узнал о них? Плюс, в мульт говорилось, что они несколько раз пытались уговорить Джека стать Хранителем, значит до мульта Джек уже знал о них.