Светодиодная лента РГБ

Dmitry Kavalin Ученик (96), на голосовании 22 часа назад
Светодиодная лента рдж сбились все настройки цветов , то есть нажимаю на один цвет загорается другой так же и с телефонаВот контролер , сразу говорю не каких кнопок сброса тут нету ;)
Голосование за лучший ответ
UEban Мастер (1636) 1 месяц назад
Видимо это проблема самой ленты, придется новый порядок цветов запоминать
Генератор Идей Гуру (4192) 1 месяц назад
Изначально было правильно? Был у меня контроллер. Который не соответствовал цветам красный не красный, зеленый не зеленый а синий не синий. Выход перепаивал контакты чтоб под нужный цвет подходили. Черный оставляешь как есть . остальные перепаиваешь или режешь и перекручиваешь у основания провода чтоб нужные цвета включались