Чтo из этого наиболeе лучше заменяет полисорб, предотвращая рвоту, чем бы тошнота не была вызвана? Если таблетки не могу

Nravitsya byt' takoy kakaya est' Профи (519), открыт 3 часа назад
Т.к.с них делалось плохо от побочных действий. Полисорб у нас дорогой - один пакет свыше 80 рублей, а деньги надо (приходится) экономить, иначе быстро опять закончатся. Поэтому не могу покупать именно его, или лишь редко.

Боюсь тошноты и рвоты, готова на что угодно, чтобы никогда не испытать - стала бояться после недавнего случая. В общем, я боюсь, что внезапно опять будет плохо (например, будет отравление или кишечный вирус)
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
Каталина коноплецкаяГуру (4440) 3 часа назад
Полисорб или рис
Finder trueМастер (1204) 3 часа назад
Промывание желудка поможет
Влад NextПросветленный (21694) 3 часа назад
Мне помогал уголь
СварогИскусственный Интеллект (136149) 3 часа назад
Смекта-мусор.Она только пердеж вызывает.Сыну,когда маленький был,выписывали.Нихера она при отравлениях не действует.
Nravitsya byt' takoy kakaya est' Профи (519) Значит, кроме полисорба ничто не способно предотвратить рвоту, вызванную отравлением или вирусом?? Капец... фосфалюгель - тем более предназначен при проблемах с желудком другой этиологии