Дополнен 4 дня назад
не пойму почему он обрезает названия папок в пути , либо я отсталый и не соображаю , либо студия
Дополнен 4 дня назад
есть мысля , заключается она в том что наверное папки просто на русском , но этого раньше не было (работаю в программе уже 4 месяца и ошибка выскочила только сейчас)
Дополнен 4 дня назад
как человек не сильно разбирающийся в коротких ответах на тему пк , буду искренне благодарен если знающие не только ткнут носом в то место где я нассал но и скажут что делать чтоб не воняло больше
Дополнен 4 дня назад
дошло ...........