Провод с сечение 0.75 опасен для постоянного включения 2квт, обогреватель на средней мощности

Тик Таме Новичок (0), на голосовании 23 часа назад
Голосование за лучший ответ
Генератор Идей Гуру (4192) 1 месяц назад
Да .. Будет нагреваться
Генератор ИдейГуру (4192) 1 месяц назад
Я все розетки делал в доме 2,5 проводом. На свет 1.5
Однажды пробывал сваркой работать с проводом я хз или 0,5 или 0,75 кабель задымился. Успели отключить кабель не испорчен. Но это о многом говорит.
Если что другова у меня под рукой провода небыло поэтому взял этот из светофора
П-18 Искусственный Интеллект (146385) Генератор Идей, Выбросьте задымившийся. Он как гранта с выдернутой чекой, рванёт \ подожжёт.
П-18 Искусственный Интеллект (146385) 3 недели назад
Да.
Его ставят на совсем недорогих устройствах короткого срока службы. Вариант из серии " И так сойдёт..."