Какова вероятность того что США и НАТО исчезнут с лица земли ???

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150487), открыт 6 часов назад
Следи. В 2014 году ЦРУ посредством майдана привели к власти на украине полностью управляемое правительство, руками которого начали проводить политику разжигания ненависти к России, к 2026 году сша планировали из украины сделать полноценный 4 рейх для агрессии против России, накачивали оружием, загружали в головы фашистскую идеологию, формировали карательные отряды наподобие СС - "азов", "кракен" и прочие, повсеместно сеяли русофобию, даже писали украине какую то свою историю, сделали фашиста бандеру национальным героем, они делали все, чтобы возвести стены раздора между нашими государствами. К 2026 году украина была бы готова идти чтобы "забирать крым", но никто не стал ждать этого момента, никто не стал ждать, покуда маховик военной машины на украине разгонится до состояния "1941 года", но нанесли упреждающий удар на стадии набора этих оборотов. Таким образом начало СВО обломало западу все планы по захвату России, а украина из-за своих скаканий в пользу запада исчезнет как государство. Поэтому не начать СВО было бы по сути нанесением ущерба государственной безопасности, начало СВО это своевременная реакция системы безопасности на попытки внешних сил подорвать государственность России. За это Путина не особо любят на западе их «элиты» и весьма почитают как патриота в России. США приносит жертву, а потом получает повод к действиям. Например приносит в жертву перл харбор и получает повод испытать ядерное оружие на японах убив кучу мирняка, или приносит в жертву 5000 своих граждан 11 сентября, чтобы иметь повод "поискать ОМП типа химического в ираке"... которое ясен пень не было найдено... или цру формирует в Югославии террористическую ячейку албанских сепаратистов которые начинают воевать за мнимую независимость порождая всеобщий бардак, а потом сша проводит бомбардировку Белграда кассетами - "устраняя этот бардак"... про украину и привод к власти в 2014 западенцев которые начали террор Донбаса говорить я думаю не стоит, это и так у всех на слуху, за исключением того что США не может в данном случае вмешаться как в Югославии, иначе сразу исчезнет с лица земли.

27 ответов
Miss-is Мыслитель (5720) 5 часов назад
Странно это слышать от клуба самоубийц под названием росия
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (150487) 5 часов назад
Нет ничего странного в наблюдении за событиями идущими последовательно и параллельно. Или ты ваще не але ?
Modern Trolling Оракул (88672) 5 часов назад
Рано или поздно все исчезает.
Кис мис*ка Оракул (67193) 5 часов назад
Да как только НАТО ударит своими ракетами по России...
Так и исчезнут с лица земли.
хотелось бы чтобы не после того как ударит а как только подумает о том чтобы ударить
Пацифист Просветленный (26793) 5 часов назад
0.01%
Тебе озвучить причины исчезновения всех без исключения доселе существующих империй в истории или может быть мне на слово поверишь ?
Пацифист Просветленный (26793) Владимир Стогов, у кого есть ядерное оружие тот не может исчезнуть по крайней мере в ближайшее время, если говорить о более длительном времени, то там исчезнет все человечество в результате расширения солнца которое поглотит рано или поздно всю солнечную систему
николай королёв Просветленный (45798) 4 часа назад
Вероятность того, что тебя самого утопит в толчке какой нибудь бывший зек вагнеровец намного выше.
Фил Искусственный Интеллект (183330) 4 часа назад
100%...просто недалёкие люди не понимают что это уже происходит в исторической перспективе. им нужно чтоб это произошло сразу и быстро..
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11407) 2 часа назад
Ля опять Z Шизы.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (116628) 2 часа назад
Сердечный не бузи? а твоим любимым попсюкам тоже достанется на орехи?
И будет тебе медуууузааа из склепа?
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11407) Rider64RUS, Ещё один шиз.
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (3268) 2 часа назад
Ещё один клоун из Z подразделения
Ну и пусть. А молча сиди в школе, изучая геополитику?
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (3268) Rider64RUS, Ещё один клоун с порванным пердаком
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116628) 2 часа назад
50/50, до тех пор, пока будут живы их противники. Далее, они сами себя будут уничтожать. Придумывая цели...
Даниил Кошелев Просветленный (22908) 2 часа назад
Тебе еще рано такие вещи обсуждать, только после физики средней школы
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (150487) 1 час назад
Следи. Самый простой пример простого заблуждения из учебника
«Физика – 11 класс»
В нем пишут:
"Если по катушке идет переменный ток, то:
магнитный поток, пронизывающий катушку, меняется во времени,
а в катушке возникает ЭДС индукции ."
Т.е. хотят Вам сказать, что магнитный поток меняется во времени, он может быть в будущем, в прошлом... но типа не меняется сам как материальный объект..
Теперь правильный вариант:
магнитный поток, пронизывающий катушку, меняется в течении времени, а в катушке возникает ЭДС индукции ."
Теперь все становится понятно, магнитное поле, как материальная структура, меняется сама в течении времени.

Скушал или продолжим ?
Даниил КошелевПросветленный (22908) 1 час назад
Тебе еще надо про физику 11 класса говорить
Даниил Кошелев Просветленный (22908) Даниил Кошелев, рано*
Юрий Егоров Ученик (186) 2 часа назад
их уже нет ,а это фуфло как и дуркаина.
Иван Тряпкин Ученик (239) 1 час назад
сейчас если Трамп сказал правду и отношения с сша будут налаживаться то 0, а так если нет то возможно сша и не будет, но странно конечно вместо того чтобы уже отправить ракеты президент ждет
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (112106) 1 час назад
Не надейся. США и НАТО ещё в полном расцвете сил. А вот что с расеюшкой дальше будет, неизвестно
геля голубь Профи (700) 1 час назад
не переживай, кремлебот, тебе уже пришли твои 10 копеек.
MIXPAPA Оракул (71060) 1 час назад
Рано или поздно - 100%...
При нашей жизни - крайне маловероятно.
нет наркотикам! Мудрец (15897) 1 час назад
никогда такого не будет а то где жить и учиться детям российских алигархов и депутатов? да и бабки алигархов и депутатов там в банках хранятся ..