Какие новинки,новшества в оформлении тортов сейчас в тренде?

Эффектная Искусственный Интеллект (106134), открыт 22 часа назад
9 ответов
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15337) 22 часа назад
мужчина разбрыгивает свое молочко на торт
CMEPTb 6e3 KOCbl Мастер (2388) 22 часа назад
Сейчас в тренде делать торты в форме предметов, которые с едой никак не ассоциируется. Нопример торт в форме покрышки машины, в форме канисты, в форме сумочки кожаной, в форме Украины
Кальцифер Мастер (2237) 22 часа назад
В моде уже лет 5 мастика.
Вкус - спорно. Но быдлу нравится.

Можно сделать то что на хайпе, к примеру муж танкист торты в форме танка или в форме героев дота 2, или че там у кого в моде.
Андрей_65000 Просветленный (21285) 22 часа назад
Вкрапления гильз.
Присыпка торта порохом.
Семён Куликов Мыслитель (5900) 21 час назад
Сейчас торты печатают на 3D принтере, там уже как фантазия подскажет см. https://cvetmir3d.ru/blog/poleznoe/top-10-pishchevykh-3d-printerov-2021-goda/ и см https://dzen.ru/a/WsTClRqoDN19UqiP
ЭффектнаяИскусственный Интеллект (106134) 21 час назад
давно уже эти картинки печатают
Семён Куликов Мыслитель (5900) Эффектная, не картинки, там в пищевой 3D принтер загоняешь 3D модель торта, а он печатает в точь точь, как на 3D модели. А так если интересно, гляньте торты у палача допустим, и пр. тортам которые на авито, итд.
Кирилл Соболев Знаток (251) 21 час назад
В форме шкеьеде туалетов
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355098) 21 час назад
я на работе только армянские вижу. а у них вечные мрак и позолота
Максим Плотарев Просветленный (33518) 19 часов назад
Торты в виде чего то. Например есть видеоприкол с тортом в виде голой ж...
СынуляАРОНЧИКялюблютебя Мастер (2444) 14 часов назад
Я могу со своим сынишкой покакать на твой торт за небольшую оплату
ЭффектнаяИскусственный Интеллект (106134) 11 часов назад
Мой внучок на ксерит тие прямо в глотку,пугола