Что если не успеть пройти медкомиссию для автошколы?
Автошкола требует от меня прохождение медицинского заключения, но по определённым обстоятельствам я не успеваю пройти врачей. С момента получения мною обходного листа прошло полтора месяца, а я так и не прошел ни одного врача. Сколько у меня ещё есть времени?
ДополненЗа обучение в автошколе я уже заплатил. Может ли быть так, что меня просто пошлют и не вернут деньги?
До экзаменов не допустят и все ...
Вот что будет
Пройти медкомиссию можно за пол дня! Не делай из нее проблему
Не успел там, не успел сям, из вас водитель особенно в дождь, что только и будите думать где обгонять, а где нет. В итоге из-за неврологии в 50 лет вас лишат прав и поставят на учёт и положат в больницу здесь или в бело-русии 😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
если не ходили вообще то деньги вернут полностью.
можно же просто не обучаться если не хочеться