Что если не успеть пройти медкомиссию для автошколы?

Денис Файлик Ученик (160), на голосовании 2 дня назад
Автошкола требует от меня прохождение медицинского заключения, но по определённым обстоятельствам я не успеваю пройти врачей. С момента получения мною обходного листа прошло полтора месяца, а я так и не прошел ни одного врача. Сколько у меня ещё есть времени?
Дополнен 1 месяц назад
За обучение в автошколе я уже заплатил. Может ли быть так, что меня просто пошлют и не вернут деньги?
Голосование за лучший ответ
Андрей_65000 Просветленный (21430) 1 месяц назад
Возьми отпуск, пойдешь в след.группу.
user 001 Оракул (53477) 1 месяц назад
Не успел там, не успел сям, из вас водитель особенно в дождь, что только и будите думать где обгонять, а где нет. В итоге из-за неврологии в 50 лет вас лишат прав и поставят на учёт и положат в больницу здесь или в бело-русии ??????????
Денис ФайликУченик (160) 1 месяц назад
Сам хоть понял, что написал?
Жека Искусственный Интеллект (126488) 1 месяц назад
Могут дотянуть даже до экзаменов в мрэо. А потом пошлют.....
анатолий бухтояров Мудрец (19186) 1 месяц назад
ни сколько.какие еще могут быть обстоятельства? полет на луну?тебе лучше пешком ходить.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (161899) 1 месяц назад
Ты будешь отстранён от обучения..!, - прогульщик.!, и никто тебе финансы не вернёт..!
Мореход Искусственный Интеллект (609686) 1 месяц назад
Пройти медкомиссию можно за пол дня! Не делай из нее проблему
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204941) 1 месяц назад
У нас полчаса проход комиссии, это чем так занят? В автошколе пофиг сколько ты её будешь делать, до экзаменов только не допустят
SERWER Просветленный (28276) 1 месяц назад
Без медкомиссии тебя не допустят к экзаменам , не тяни резину , а пройди , иначе деньги просто впустую
Suhoi Мыслитель (9999) 1 месяц назад
Зачем автошколе справка? Деньги заплатил-учись.Если собираешься с инструктором ездить-там надо бы.
YR Искусственный Интеллект (244122) 1 месяц назад
От тебя зависит. Если не будет МК к экзаменам не допустят. А учится не запретят.
Aston DBS Высший разум (640615) 1 месяц назад
До экзаменов не допустят и все ...
Вот что будет
Виктория Владимировна Мастер (2448) 1 месяц назад
можно же просто не обучаться если не хочеться
ierik Ученик (166) 1 месяц назад
если не ходили вообще то деньги вернут полностью.
Oganovskaia Ученик (162) 4 недели назад
Не переживай, пройдешь заново в любое время, как желание появиться