Какая Истинная И Правильная концовка в Сталкер 2?

Просто хочу выбрать Истинную и Правильную концовку игры. P.S Все концовки уже есть в интернете!

после чистого неба игры уже опирались на книги и канон книжной вселенной... по этому истинной концовкой является концовка Скифа и появление Зоны по всей территории Земли...

Я думаю, что концовка Стрелка, так как планируется DLC, а Зона должна существовать. Правда, в неё никто не попадёт с Большой земли...

Истинной и правильной концовки в игре S.T.A.L.K.E.R. 2 нет, так как игра предлагает несколько вариантов развития событий. Каждая концовка зависит от принятых игроком решений в процессе прохождения.

А нам откуда знать? Мы не играем в это дерьмо, ещё и сырое...

Удаленный ответ Ответ удалён