Отчасти в жанре прокси бой. В мире этого мультсериала есть энергия, которая находится в самых разных предметах.В свою очередь силы добра и зла ее собирают и сражаются за нее. Со стороны добра главные герои, мальчик черноволосый (возможно гг), женский персонаж и еще один мужской персонаж). Это трио путешествует и вроде как живет на самолете, еще и с каким-то необычным существом оранжевого цвета. Почти как в бакуганах, но только люди сами использовать силы каких-то монстров в два этапа: 1) просто использовать их силы, 2) буквально превращаются в них. Направляет эту команду их учитель одетый как монах, или что-то подобное. И соответственно этой команде из молодых людей противостоит такая почти, но из злодеев. Сериал конечно для детей. Общий стиль как в итальянских мультиках по типу, но сам мультсериал может быть не из Италии.
Направляет эту команду их учитель одетый как монах, или что-то подобное. И соответственно этой команде из молодых людей противостоит такая почти, но из злодеев.
Сериал конечно для детей. Общий стиль как в итальянских мультиках по типу, но сам мультсериал может быть не из Италии.