Посоветуйте фирмы хорошего японского сакэ, которые сейчас можно купить в России

Boris25 Профи (711), открыт 2 часа назад
5 ответов
ded pihto Оракул (67978) 2 часа назад
белое-красное
всякого там.
я сова... Мастер (1293) 2 часа назад
на 1 стакан риса, 400 грам сахара и пачку дрожжей...будет вам сакэ.... и не факт, что это японское сакэ из Японии))))...ТАК КАК САМИ ЯПОНЦЫ ПРЕДПОЧИТАЮТ крепкий алкоголь....РОМ, ВИСКИ И ВОДКУ....))
Нормальный Оракул (84129) 1 час назад
В России не продают хорошее японское сакэ.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355019) 1 час назад
у нас барыги торгуют японским и корейским пойлом. в 2 раза дешевле чем в магазине. такого не купишь