Помогите пожалуйста с химией, одна задачка.

неизвестный пользователь Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
Вычислить массу соли , которая получается при взаимодействии гидроксила натрия массой 58г и массовой долей 45% с черной кислотой.
Голосование за лучший ответ
Я НЕ БУДУ МЕНЯТЬ АВУ Знаток (273) 1 месяц назад
ты вместо того чтобы загуглить зашел на ответы маил ру? да ты гений
ququ Искусственный Интеллект (174255) 1 месяц назад
черная кислота - эти грязная кислота. Давай какую-нить бесцветную