Вы скоростной режим сильно превышаете?(+)За рулем трезвые едете?

Пользователь удален Мудрец (13906), закрыт 15 лет назад
А то смотрите....)))))))

И не стоит пить за срулем!

А не то писец!
Лучший ответ
www.aksan1.ru Профи (957) 15 лет назад
В современной-динамичной жизни (включая дорожное движение) выходить из дома не трезвым-преступление.
Остальные ответы
Григорий Просветленный (41932) 15 лет назад
Превышаю иногда сильно, но не пью.
elektro Мастер (1922) 15 лет назад
не пью вообще, скоростной режим бывает превышаю, стараюсь не более - по трассе 149 по городу не более 119)))
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
в городе я в потоке еду, если все 90, то и я, если все 5-10, я тож, а за городом теперь тоже особо не превышаю, жаба душит с деньгами расставаться.
Я Гуру (3446) 15 лет назад
Привышаю в городе (не на КАД) на 40 км-это максимум. Бухим за руль никогда!!!!
vadim milchakov Мыслитель (7366) 15 лет назад
а вам нравится стакан пива-по цене эксклюзивного коньяка? (если остановят).... а скорость-грешен- заметил -знак90-почти все едут100-110, знак100-едут120-130,знак 70-езда-90-100--(ну если нет полиции) --среднее превышение-20-30 выше знака... а у вас как?
Наки БазаровУченик (103) 15 лет назад
А унас до 40 все превышают,ибо штраф маленький,а больше 40 мало кто летит,там штрафы драконовские,пример ТТК ограничение 60,все едут не больше 100,МКАД огр 100,редко кто больше 10 пролетит!
Наки БазаровУченик (103) 15 лет назад
Пардон,больше 140,четверку забыл))
ВИТАЛИЙ ЗАГОРНОВ Ученик (139) 15 лет назад
Превышение скорости в Волгоградской области не избежно, понаставили знаков 40-50
Сел разок с легеньким перегаром теперь не скорость не привышаю 5 км в час больше не разгоняется ))))))
Источник: Собственный плачевный опыт
Aliya Мудрец (12109) 15 лет назад
после развешанных по всему городу камер с регистраторами скорости, общая скорость потока хорошо упала.
нам сразу пришли три штрафа на кругленькую сумму. учитывая что в семье два авто, не хотелось бы перечислять львиную долю дохода в фонд ГИБДД. пришлось учится ездить по правилам.
в молодости ездила под хмельком, сейчас нет.... т. к. почти не пью вообще. да и муж непьющий, подвозит если что -))