Здравомыслие !!!!! в России 220 национальностей и каждая из них по своему уникальна, это не менее справедливо чем и то, что соблюдение чистоты крови т.е. проявление всякого рода национализма приводит к инцесту в масштабах народа и как следствие к его вырождению, а смешение кровей разных национальностей есть залог рождения здорового потомства. Посему нацизмы фашизмы и прочие измы очень вредны государству, его социальному здоровью.
Империя. Все присоединяемые когда-то территории имели своих правителей и все они оставались правителями. Вся культура и обычаи ссохранялись и оберегались. Первая мечеть в Москве была построена по прямому указу Екатерины. Когда Иван Васильевич брал Казань, в его войске было во много раз больше татар, чем в защитниках Казани