Если я скачаю Сталкер 2 через торрент, меня не посадят?

ALTAECYOUTUBE Polson Ученик (128), на голосовании 4 месяца назад
Хочу скачать сталкер 2 через торрент, но с последними новостями побаиваюсь это делать.
Голосование за лучший ответ
Kraypuha Мудрец (11319) 5 месяцев назад
Только на болт, с легонца
Максим Лапушкин Ученик (94) 5 месяцев назад
Сначала тебя парализует, потом приедет омон и тебя посадят за уклон от армии
ы Мыслитель (5135) 5 месяцев назад
самый умный фанат сталкера, на законодательном уровне игра не запрещена, в рф ее даже не купить
Агогаш ФРамагик Знаток (279) 5 месяцев назад
всем будет абсолютно поeбать, тут уже дело чести играть или не играть в игру деньги с которой идут на ВСУ и в которой по радио играют песни про то что великая украина победит рyсню, дословно
Bloody_202 Знаток (308) 4 месяца назад
нет даже если купишь уже отменили закон