Почему мобилизации не будет если НАТО вступят в конфликт?

Максим Петров Мастер (2004), открыт 1 день назад
Кремль не станет объявлять на всей территории РФ военное положение даже в случае полномасштабного вступления НАТО в конфликт на Украине

Собеседники в окружении Владимира Путина говорят, что "на высоком уровне принято решение не нагнетать ситуацию: в частности, военное положение будет объявляться только на той территории, которая будет непосредственно охвачена боевые действиями". На сегодняшний день в АП и МИД РФ оценивают вероятность перетекания СВО в глобальное противостояние как "не слишком высокую", несмотря на эскалацию со стороны Запада.

"Понятно, что после прихода Дональда Трампа в Белый дом появится шанс для снижения напряженности. И даже если он не прекратит военную поддержку Киева и продолжит давать деньги Владимиру Зеленскому, это не скажется на территориальном разрастании конфликта. Ну и будем надеяться на то, что западные лидеры окажутся адекватными и услышат наше предупреждение в виде боевых испытаний "Орешника", — поясняют высокопоставленные собеседники в Кремле и российском внешнеполитическом ведомстве.

Взято из тг канала @insider_2024
9 ответов
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (121112) 1 день назад
Это чушь.
Максим ПетровМастер (2004) 1 день назад
Это в тг канале написали
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (121112) Максим Петров, На фоне обновления ядерной доктрины это написали.
Loony Искусственный Интеллект (710459) 1 день назад
Просто для твоего сведения: был Указ президента о мобилизации. Он не отменён. Значит, в любой момент и в любом количестве без особых или дополнительных объявлений.

ПонЯл?
Максим ПетровМастер (2004) 1 день назад
А не проще военное положение тогда вести?
Loony Искусственный Интеллект (710459) Не проще. Введение Военного положения влечёт за собой много неприятностей. Как для властей, так и для холопов. И главное - военное положение объявляется ни когда в голову взбредёт. А только при объявлении войны или в подобных случаях.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (199103) 1 день назад
Не звезди ципсошное убожество.
Фил Искусственный Интеллект (183441) 1 день назад
потому что НАТашка уже 10 лет в конфликте, с 2014 года
Максим ПетровМастер (2004) 1 день назад
Они там под своими флагами?
Фил Искусственный Интеллект (183441) Максим Петров, да
Кость в горле Просветленный (21240) 1 день назад
Зачем нате этот конфликт?? они же не такие тупые как каклы..хотя..тупые
Максим ПетровМастер (2004) 1 день назад
Этот конфликт нужен США, для развала Евросоюза, и списания своего госдолга
Кость в горле Просветленный (21240) Максим Петров, так уже машина запущена..все в процессе..зачем горячую фазу устраивать..и так им хорошо
Ярило Просветленный (47428) 1 день назад
Если НАТО вступит в конфликт, то

Медленно ракеты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя Америку немного жаль,
У Европы это впереди.

Ядерный фугас летит, качается,
От него хорошего не жди,
Даже если в землю закопаешься,
От волны ударной не уйти.

Скатертью, скатертью хлорциан стелется
И забирается под противогаз.
Каждому, каждому в лучшее верится.
Падает, падает ядерный фугас.

Засияло солнце над землею вдруг,
А над головою дождь стоит.
Только что шагал с тобою рядом друг,
А теперь он жареный лежит.

Водородным солнцем выжжена трава,
Кенгуру мyтиpyют в собак,
Вновь аборигены обрели права,
Над Канберрой взвился красный флаг.

Скатертью, скатертью дифосген стелется
И забирается в ухо, нос и глаз.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз

Может мы обидели кого-то зря,
Сбросили 15 мегатонн.
А теперь горит, и плавиться земля,
Там где был когда-то Пентагон.

Танки США отлично плавятся
И зачем их выпустил завод
Ах, как жаль, что этот взрыв кончается,
Лучше б он тянулся целый год.

Скатертью, скатертью хлорпикрин стелется
И забирается нам в противогаз,
Каждому-каждому в лучшее верится,
Может быть, выживет кто-нибудь из нас

Но на этом песня не кончается,
Мы построим новый полигон.
Всё, что после этого останется,
Мы погрузим в голубой вагон!
LoonyИскусственный Интеллект (710459) 1 день назад
Это называется "да мы их шапками закидаем с пропёрданных диванов".
Киев мы уже взяли за три дня....
Ярило Просветленный (47428) Loony, не физдипите, Куёв ваш никто брать не собирался. Гостомель ликвидировали и отошли по просьбе "западных партнёров" ради переговоров, которые так и не состоялись
Сергей Оракул (68769) 1 день назад
Всё просто, украинцы и русские братья, в России много украинцев, много смешанных семей, уничтожать украинский народ поголовно не правильно, а вот к французам немцам англичанам такой жалости нет, их можно на расстоянии выжигать ракетами, а для этого много солдат не надо, на такое дело много добровольцев найдётся, свои деньги отдавать будут за право нажать на кнопку.
Максим ПетровМастер (2004) 1 день назад
Украинцы это русские, если почитать документы в архивах там есть интересный документ когда с территории России русских увозилми в Украину, и заставляли учить украинский язык, как так говорилось для лёгкого управления территории, но я так и не понял зачем
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (199103) 1 день назад
Потому,что есть все средства дистанционного уничтожения врага, в массовом порядке.
Дмитрий Андреевич Мудрец (19720) 1 день назад
Не придумывай. Турция, это НАТО, Казахстан исполняет санкции, Китай между ЕС, США и Европой выберет последних. Один только научный обмен опытом чего стоит.
Турция, контролирует транзит через Черное море, Китай поставщики, Казахстан от космодрама, до не знаю предела. Хотели бы задавили. Кстати, чуть не забыл, 2 газовые трубы идут через Турцию и Черное море.
НАТО, это братаны, а если нет, ой ёй.
Странное унижение партнеров, не находишь? Для кого этот цирк в СМИ? Кого ты там побеждаешь? Я перестал верить в искренность этого цирка по ТВ, не поддающиеся законам и логике.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219902) 1 день назад
Передай своим : НАТО будет открыто воевать с Россией только тогда , когда будет уверен, что воюет за захват Украины , за присоединение украинских земель к своим территориям , а за еврея Зеленского с его синагогой отдавать свои сотни тысяч жизней европейцы никогда не согласятся . В лучшем случае навербуют несколько тысяч наёмников из числа человеческих отбросов , да и не только из Европы , а по всему миру , которых хватит на неделю для русского оружия .