Почему в компании "Самокат" так мало платят?

Игорь Дягтёрёв Ученик (100), открыт 2 часа назад
Почему в компании "Самокат" так мало платят по сравнила с другими доставками такими как: Яндекс лавка, еда, купер.
Дополнен 2 часа назад
В яндексе в час выходит до 500 рублей в новосибирсе, а у самокате и под 270 редко бывает.
10 ответов
Кирилл Пигушин Ученик (224) 2 часа назад
Зачем, почему…
Глупые вопросы, не хочешь работать в самокате, переходи в Яндекс
Игорь ДягтёрёвУченик (100) 2 часа назад
Было не известно когда будет повышение в самокате, сейчас стало понятно что ставка скорее всего остаётся уже такой. Многие уже ушли в другие доставки, скоро и я уйду. Но вопрос почему все равно остался.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491756) 2 часа назад
Всему виной штрафы на такую работу идут обычно мигранты
Игорь ДягтёрёвУченик (100) 2 часа назад
Тут нет штрафов, по крайней мере я не видел таковых в реальности для курьеров.
Mister Good Ученик (193) 2 часа назад
Может быть несколько причин, по которым компания "Самокат" платит низкие зарплаты своим сотрудникам по сравнению с другими компаниями, такими как "Яндекс.Лавка" и "Курьер". Во-первых, компания может работать в более конкурентном или менее прибыльном секторе рынка доставки, что может привести к более низкой оплате труда. Во-вторых, компания может быть менее финансово устойчивой или иметь более низкую прибыль, чем другие компании, что также может привести к более низкой оплате труда.
Искусственный Интеллект (145063) 2 часа назад
Себе в карман гребут экономя на студентах
LuloL Гуру (4922) 2 часа назад
Праздник сколок в самокате, устроим в доме скидка пати. Скидки в самокааатеееее
Амогус Крутишшшь Ученик (105) 2 часа назад
В яндекс лавке больше платят куда
Наташа Торговицкая Гуру (4766) 1 час назад
Ну устраиваетесь в Яндекс и все...