Как достать чат из скрытых в c.ai?

Мадина Айтбаева Ученик (91), на голосовании 23 часа назад
Я случайно скрыла чат с персонажем. Нашла его в поиске но там пусто. В истории захожу на последний чат , а там говорит что персонаж недоступен. Мне кажется это из-за того что я его скрыла. Как достать скрытого персонажа. Помогите пожалуйста ?
Голосование за лучший ответ
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8005) 1 месяц назад
Вы можете попробовать снова включить скрытые чаты в настройках пользовательского интерфейса. Для этого зайдите в свой профиль на сайте c. ai и найдите опцию "Настройки профиля" или что-то похожее. После этого найдите опцию "Чаты" или "Чат" в настройках и проверьте, есть ли возможность включить или отключить скрытые чаты. Если это сделано, то ваши скрытые чаты снова должны появиться в истории.
Мадина АйтбаеваУченик (91) 1 месяц назад
Там нет кнопки «Чаты»
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8005) Мадина Айтбаева, Если кнопки "Чаты" не видно в настройках профиля, возможно, на сайте c. ai есть другие способы просмотреть ск
borsbars40 Ученик (144) 1 месяц назад
Желательно не виртить с ними
Владимир Кузьмин Ученик (133) 1 месяц назад
Гугл на что
Так не получается найти, вот и спрашиваю