Расшифровать справку от терапевта

Kamino Перфильев Ученик (95), открыт 3 часа назад
Помогите пожалуйста расшифровать справку, особенно непонятный для меня абривеатура АХПШ скорее всего что-то про порок сердца двустворчатый аортальный клапан, и далее строка заключения
3 ответа
RADFORD group Brend Мудрец (11115) 3 часа назад
Ложная хорда левого желудочка
Миокард 1степени, тахикард 1-2степени
Kamino Перфильев Ученик (95) 3 часа назад
А что значат цифры 8-2 после аортальный клапан
А сами цифры (8-2)?
RADFORD group Brend Мудрец (11115) Kamino Перфильев , "...Степени порока по длине струи регургитации крови править I степень — не более 5 мм от створок аортального клапана (струя под створками аортального клапана); II степень — 5—10 мм, струя доходит до створок митрального клапана; III степень — более 10 мм, струя достигает верхушки левого желудочка[8]:. Степени порока по количеству регургитируемой крови править I степень — объем забрасываемой обратно крови не превышает 15 %; II степень — количество крови колеблется в диапазоне от 15 % до 30 %; III степень — объём крови составляет до 50 % от сердечного выброса; IV степень — в желудочек возвращается более половины от всей крови[8]..."
Nos Искусственный Интеллект (284971) 2 часа назад
Врождённый порок сердца,двухстворчатый аортальный клапан, аномальные хордылевого желудочка, митральная недостаточность 0-1 ст. Нефроптоз 1 ст,... Синдром Жильбера
В армию негоден. Весь набор дисплазий
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (284913) 2 часа назад
Набор чего?))
Nos Искусственный Интеллект (284971) Сергей Романович, синдром соединительно- тканной дисплазии проявляется клапанными пороками,хордами,аномалиями развития соединительной ткани на фоне быстрого роста с нефроптозом в том числе
Kamino Перфильев Ученик (95) 55 минут назад
Плоскостопие ещё есть