ЕГЭ, за пол года реально ли подготовиться?
Сдавал ЕГЭ по химии и биологии в 2022. В 11 классе у меня произошло эмоциональное выгорание, и я мягко говоря написал на не самые высокие баллы на 62 и 68.
Не буду вдаваться в подробности того, чем я занимался эти два года.
Сейчас пришло осознание того, что когда я в школе выбирал направление это не было мимолетным желанием. А это был всё же осознанный выбор, того чем я хочу заниматься.
Ближе к сути. Хочу пересдать ЕГЭ по двум предметам, и вопрос не поздно ли начинать готовиться? Нужно 80+ баллов по каждому предмету.
Насчёт остаточных знаний, я надеюсь что в голове что-то осталось. Но пока что я не знаю на каком уровне находятся мои знания сейчас, возможно я не помню ничего. Поэтому давайте брать ситуацию, как будто я готовлюсь с нуля
Конечно
https://t.me/saprusss
http://fast-exam.me
Тут часто сливают ответы
(Не реклама)
Реально.
Реально в принципе
делай пробные тесты егэ в интернете, проходи темы 10-11 класс, большинству профессий даже по образованию обучают с нуля, экзамены лишь как пропуск, чтобы не взяли любого прохожего с улицы, да и разные профессии есть в одной сфере. учись главное не для пропуска и галочки, а для понимания базовой теории. за полгода не проблема, с экзаменами по-моему больше запугиваний чем разговоров по делу.
Знать и готовиться мало, я, например, скажу так: посоветую курсы подготовки к ЕГЭ МаксиУм, там дают не только знания за короткий срок, но еще и учат, как не потерять баллы на оформлении и пр. На курсах знают все тонкости и секреты