Как отучить кота открывать дверь снаружи?

Игорь Бурлаков Ученик (200), открыт 2 часа назад
Живет кот, часто гуляет, особенно когда хочет в туалет(раньше так было). Сейчас же сидит дома до последнего, делает свои дела дома прям на пол или в тапки. Разумеется выкинули на улицу. В итоге он открыл как то дверь на улицу( ее довольно сложно открывать) и открыл дверь домой, мы опять выкинули и он опять залез. Решили фиг с ним пусть сидит. Теперь он использует это всегда! Он начинает странно орать когда хочет в туалет, я выкидываю его на улицу чтоб он сделал дела там и пришел домой, а он открывает двери и делает дела дома!! Как отучить его открывать двери?
8 ответов
Матвей Носков Ученик (137) 2 часа назад
По эбалу дать)
Че это сразу животом тер не-а, прессом тер.
Спасибо автор ?
У меня у кота один сплошной лоток в доме
⚪Руслан Слукин ⚪Знаток (356) 2 часа назад
Ты совсем тютю ты животёр
дима заречный Мудрец (13262) 2 часа назад
Купите ему лоток
Игорь БурлаковУченик (200) 2 часа назад
Он в него не ходит, старый уже кот. Раньше ходил все зашибись теперь где хочет там сделал
⚪Руслан Слукин ⚪ Знаток (356) 2 часа назад
Лоток купить ему
Игорь БурлаковУченик (200) 2 часа назад
⚪Руслан Слукин ⚪ Знаток (356) Тогда корм моторный купи
Эмиль Медведев Мастер (1824) 2 часа назад
Приучить открывать двери без ключа ча-ча-ча
Игорь БурлаковУченик (200) 2 часа назад
и так умеет, теперь надо научить закрывать двери без ключа и никогда их не открывать больше
игорь зайцев Мудрец (15303) 2 часа назад
а как вас отучить не мучить кота а купить ему лоток
GimGim Просветленный (36830) 1 час назад
Поменять замок, а ключ не давать