Подскажите пожалуйста верите ли вы в тесты на овуляцию?

Нателла Минасян Ученик (189), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
нет, на себе испытала, ерунда. деньги же надо на чем-то делать
Евгения Мыслитель (9589) 15 лет назад
да... однажды подтверждение было на приёме у врача (совпало с днём овуляции и тест тоже так показал)
Ксения Хватова Мастер (1083) 15 лет назад
У меня подруга забараменела благодаря этим тестам.
-=Олеся=- Мастер (1877) 15 лет назад
Да верю! проводила 2 раза и все сходится! проверяла потом на УЗИ
Источник: личный опыт
барто Мыслитель (8703) 15 лет назад
верь не верь что дано то дано и бывает от нас не зависит
SWEEEETTY- KITTY Гуру (2661) 15 лет назад
Сама лично я не пользовалась.. но подруга 2 раза забеременела, благодаря им... Хотя, может просто совпадение))
Анна Мудрец (11455) 15 лет назад
Да, я с помощью него забеременнила
Natali Life Мастер (1819) 15 лет назад
честно говорю никогда не делала,
SV Мастер (1991) 15 лет назад
Нет
Источник: личный опыт
Александра Гуру (3186) 15 лет назад
да вообще хотелось бы верить, только я вот пробовала, у меня ни разу две жирных полоски не показало!
Люня Профи (844) 15 лет назад
Вот недавно специально решила их испытать (мы с мужем хотим ребенка) впервые.... и ничего я не увидела, никаких 2 х полосок не было... или просто у меня этот месяц был ановуляторным или плохой тест был, но по цене я бы так не сказала....
Пользователь удален Ученик (41) 15 лет назад
Нет! Никому не верь, почувствуй себя человеком!))))))))))))))))))