Сегодня ночью видел на работе таракана...К чему такая примета ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118238), открыт 2 часа назад
9 ответов
Владислав Нефор Ученик (209) 2 часа назад
к тому что надо их пожарить и съесть
Мишка Фреде знает Просветленный (38628) 2 часа назад
К тому что у вас тараканы водятся, лучше их вытравить но можно скушать если хочешь да.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152100) 2 часа назад
К повышению цен в магазинах.)))))))))))))))))))))))
Suhoi Мыслитель (9920) 1 час назад
К заявлению по собственному
punica Искусственный Интеллект (104605) 53 минуты назад
Если бы во сне, то к деньгам. А на работе - к приезду дезинсектора.