Как украинцы в суде смогут доказать, что РФ вторглась с намерением захвата территорий?

temik Просветленный (38164), открыт 3 часа назад
что скажут про предложения о мире и непризнании 8 лет лднр?
9 ответов
Арни Добрый Оракул (60753) 3 часа назад
Подкупив суд салом и горилкой.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132239) 3 часа назад
В Нюрнберге 2.0 они будут доказывать свою невиновность, как и гитлеровские нацисты.
Но у России уже собрана вся доказательная база по их преступлениям.
reverso context Оракул (84923) 3 часа назад
Судить надо лднр.
temikПросветленный (38164) 2 часа назад
за что?
Евгений Петров Мудрец (12056) temik, Путин учит - все вопросы решать в суде .. не устраивать беспорядки в стране
Евгений ПетровМудрец (12056) 2 часа назад
будьте здоровы ,, пока
Частный Инвестор Мастер (1388) 2 часа назад
Эти бичуганцы (??) ничего не смогут
Евгений Петров Мудрец (12056) 2 часа назад
это подтверждает Гиркин , возглавлявший вторжение извне
temikПросветленный (38164) 2 часа назад
подтверждает что? что его ни кто не посылал и он не представляет интересов России. а может вы послушаете что мэр славянска на суде про гиркина говорила?
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (114616) 2 часа назад
Они и доказывать ничего не будет. Золото-валютные активы рф конфискуют в Европе и пошла нах москва. Понимаете Украина шла к этому 500 лет, причина почему отменили минские соглашения что ои мешали Украине вступить в ЕС и НАТО, теперь у Киева полностью развязаны руки. Он может:
1) сделать ставку на оружие США и личные соглашения с участниками НАТО, без участия в этом трусливом НАТО
2) обвинить Трампа в нарушение союзнического договора и воспользоваться правом вступления в НАТО как кандидат с одобрямс восточного блока стран и франции как лидера

В первом случае мы получим сильную Украину с хунтой и руководством Сырского, Буданова и Залужного "черных полковников". Во-втором потеряем Украину, починим её еврочинушам ради евро и уровня жизни
temikПросветленный (38164) 2 часа назад
ну конфискуют и ладно. но украине это ни как не поможет
temikПросветленный (38164) 2 часа назад
ни какое НАТО или ЕС Украине не светит
* Искусственный Интеллект (704355) 2 часа назад
Никак.Везде прошли референдумы о возвращении в родную гавань.
Сергей Климов Оракул (64776) 1 час назад
легко, в конституцию рф уже официально внесены некоторые области украины.а это и есть документальное подтверждение захвата территории украины.
temikПросветленный (38164) 1 час назад
после проведения о выходе из состава украины, а потом референдум о вхождении в состав РФ. так что РФ ни какие земли не захватывала а присоединяла независимые республики по их просьбе
Сергей Климов Оракул (64776) референдум на территории украины может проводить только власть украины, поэтому никакие референдумы иного государства на захваченных территориях судами не учитываются. суды такие предложения сразу отвергают и не рассматривают.