Запад, бандер и прочих фашистов ничего хорошего не ждет с Путиным, согласны ???

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150528), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Для запада, фашистов и бандер Путин конечно плохой... ведь он мешает нато тихим сапом окружить Россию...
3 ответа
Vavan Kipelov Профи (642) 2 часа назад
А ты кто такой? Пачиму не процедуре, кто лечащий? Дуй в процедурную за таблеткой и чтобы к обеду отдал жизнь за царя!!! ))))
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (150528) 2 часа назад
тебе не нравится что сейчас нато выкидывают из украины ???
Vavan Kipelov Профи (642) Владимир Стогов, Мне не нравится что суперпатриоты не спешат отдать жизнь за царя!!!!
Алексей Навальный Высший разум (114615) 2 часа назад
Я думаю они в Кремле Пу терпят как подписанта капитуляции перед Западом, очередного Хасавьюрта
Louisiana Purchase Просветленный (44700) 2 часа назад
А что, в дурдоме планшеты раздали с проектом Ответы? Попросили написать свои ясные светлые мысли ?