Что вы будете делать, если будут ядерные удары по стране, а по вашему району пронесло?

Eau du Soir Ученик (130), открыт 11 часов назад
10 ответов
np Мыслитель (7422) 11 часов назад
Эмигрирую в другую страну
Щенок Оракул (66189) 11 часов назад
буду строить подвал и учиться бить палкой
Никита Просветленный (25447) 11 часов назад
Если эпицентр взрыва будет далеко, побегу прятаться в подвал.
Максим Смуров Ученик (175) 11 часов назад
хз, я просто чиловый парень
с богом Искусственный Интеллект (128684) 11 часов назад
Радоваться и релаксировать что не попали,буду дрова заготовлять на зиму,и тушонку собирать после ядерного взрыва по округе
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128904) 11 часов назад
В случае ядерной войны именно так и случится. Ближайший стратегически важный объект от моего дома километрах в ста пятидесяти по прямой.
Но никто не отменял ни радиоактивного заражения, ни Ядерной Зимы после окончания ударов.
Поэтому успокойся.
А на случай твоего выживания во время ядерной бомбардировки запомни, что во избежание излишних мучений удавиться сможешь и снятыми с себя колготками.
Впрочем, НЕЗАЧЕМ ждать ядерного нападения...
Ελενη Искусственный Интеллект (198623) 9 часов назад
Во,как на тебя подействовал "Орешник".