Понос от молока

Руслан Абенов Мастер (1035), открыт 5 часов назад
Кефир, мороженое, сметана, сливочное масло, творог - все это я могу есть без проблем (хотя в них вроде тоже есть лактоза).

Выпью молоко или сьем кашу с молоком - начинается понос.

Выпью молоко без лактозы - все ок.

Почему так? Причем выявил я это сам, без врачей.
2 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (442752) 5 часов назад
Непереносимость лактозы..это может быть следствием какой нибуть болезни.
Руслан АбеновМастер (1035) 5 часов назад
В мороженом и других продуктах же тоже есть
Тайпан Искусственный Интеллект (442752) Руслан Абенов, да...есть...но мароженное могу есть...только то что без добавление сахара.
VasKal Мудрец (12034) 5 часов назад
из за лактозы, возможно в молоке ее больше чем в других продуктах
Возможно я переношу в небольшом количестве а в молоке его много.
VasKal Мудрец (12034) Руслан Абенов, ну вот ты сам себе и ответил на свой вопрос